российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оттепель вызвала скопление талых вод на дорогах Перми

Оттепель вызвала скопление талых вод на дорогах областного центра, – сообщили «Новому Региону» в «Горпассажиртрансе». По словам специалистов, сегодня утром мокрый снег скопился на Шоссе Космонавтов по направлению от остановки «Гознак» в сторону ипподрома. На улице 1905 года образовались просадки проезжей части на подходе к мосту и после него. В ближайшее время на эти участки прибудет спецтехника, которая уберет скопившийся снег.

Теплая погода пока не стала причиной сбоев в движении транспорта, однако, к полудню пермские синоптики прогнозируют выпадение снега, переходящего в дождь. Если ливневые канализации на дорогах ранее замерзли и не пропускают воду, проезд автобусов и троллейбусов по дорогам Перми будет затруднен, – сообщили в «Горпассажиртрансе».

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках