российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2004 году администрация области намерена активно заняться проблемами развития транспорта

В 2004 году администрация области намерена более активно заняться проблемами развития транспорта. В соответствии с новым распределением обязанностей между заместителями губернатора, это направление работы сейчас перешло к Олегу Жданову. Как заявил губернатор Юрий Трутнев, в работе по развитию транспорта уже есть несколько положительных результатов - выстроенные взаимоотношения со Свердловской железной дорогой, работа совместной рабочей группы, которая помогает достигать нормальных условий перевозки и тарифов для крупных предприятий Пермской области. Много сделано по развитию инфраструктуры пермского аэропорта.

Главными задачами по дальнейшему развитию транспорта губернатор считает дальнейшее оснащение пермского аэропорта радиолокационным, осветительным оборудованием. Анализ структуры междугородних перевозок. Решение проблем обветшавших зданий речного вокзала, автовокзала и аэропорта. Развитие речных перевозок.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках