российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На музыкальном фестивале КВН в Сочи Пермь представила девять команд

В Сочи завершается музыкальный фестиваль команд КВН. 25 января состоится гала-концерт, в котором примут участие лучшие команды России и СНГ. Как удалось выяснить корреспонденту «Нового Региона», пермская сборная по итогам выступления попала в финальное шоу с полноформатным выступлением. Дата телевизионного эфира гала-концерта в Сочи пока не определена.

По словам участников пермской команды, в этом году в Сочи съехались более 300 команд. Пермь представила на фестиваль девять сборных из разных городов области: Соликамска, Чайковского, Лысьвы, Осы и др. Результаты выступления на музыкальном фестивале позволят КВН-щикам распределиться по Лигам – Высшей, Первой, Премьер-лиге и т.д. Возможно, в этом году в Первой Лиге КВН будет выступать еще одна команда из Перми. Что же касается сборной «Парма», то сразу по возвращению из Сочи ее участники приступят к подготовке к выступлениям в играх Высшей Лиги, которые начнутся в начале марта.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках