российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2004-2005 годы на территориальный дорожный фонд в связи со строительством нового моста через Каму придется пиковая нагрузка

В 2004-2005 годы на территориальный дорожный фонд в связи со строительством нового моста через Каму придется пиковая нагрузка. По словам губернатора Пермской области Юрия Трутнева, мост, строительство которого планируется завершить в течение двух лет, стоит величину годового бюджета территориального дорожного фонда. Вместе с тем, за последний год территориальный дорожный фонд уменьшился: в связи с изменениями в налоговой системе регион потерял часть источников доходов территориального дорожного фонда, часть ресурсов была централизована.

Впрочем, областная власть, как подчеркнул Юрий Трутнев, не пойдет путем уменьшения объема ремонта дорог и резкого сокращения дорожного строительства. Как заявил губернатор, «мы будем предпринимать действия, и такое поручение дано финансовому блоку, которые бы сбалансировали доходную часть бюджета территориального дорожного фонда. Мы будем заниматься еще более подробно экономией средств, проведением конкурсов, Будем добиваться того, чтобы ремонтные работы на дорогах выполнялись в необходимых нормативных объемах. Что же касается дорожного строительства, то постараемся обойтись здесь без резких снижений, и провести в 2004 году достаточный объем строительства».

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках