российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермских призывников нет среди заболевших пневмонией, – официальные данные

Пермских призывников нет среди заболевших пневмонией на Дальнем Востоке и в Приволжско-Уральском военном округе. Областная призывная комиссия связывалась с руководством округа и, по официальным данным, пермских призывников нет ни в госпитале Камышлова (Свердловская область) ни в госпитале Шадринска (Курганская область). Сегодня вице-губернатор Пермской области, руководитель областной призывной комиссии Валерий Щукин заслушал доклад о том, как содержатся призывники перед отправкой в войска в Пермской области. По данным военного комиссариата, все призывники размещаются на областном сборном пункте, непосредственно перед отправкой – в зданиях вокзалов. Ни каких случаев переохлаждения не зафиксировано.

Валерий Щукин дал задание военному комиссариату области усилить контроль за передвижением призывников, которые отправляются в войска из Пермской области, чтобы исключить возникновение угроз здоровью будущих солдат.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках