российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все новогодние елки должны быть вывезены на свалку, – Василий Цыганков

В Перми основные мероприятия по благоустройству города сосредоточены на уборке и вывозке снега. В условиях неустойчивой погоды борьба с гололедом, снежной кашей и сосульками становится самой главной.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Ленинского района Перми, на сегодняшний день районными властями заключено 149 договоров на вывоз снега. В январе подрядными организациями района очищены от снега 54 здания, сколот лед с улиц первой категории, с улиц второй и третьей категорий вывезен снег. На уборке микрорайонов занята целая механизированная бригада, которая одновременно расчищает и вывозит снежные массы.

Между тем, вице-мэр Перми Василий Цыганков на очередном штабе по благоустройству города рекомендовал районным администрациям обратить пристальное внимание на уборку дворов, ремонт уличного освещения, несанкционированное размещение рекламы на столбах и опорах, а также распорядился вывезти все бесхозные новогодние елки на свалку.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках