российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Орджоникидзевском районе Перми – меньше всего травмированных по причине гололеда

Меньше всего травмированных по причине гололеда отмечено в Орджоникидзевском районе Перми. Благоустроители связывают этот факт с качественной уборкой, которая ведется в районе. По словам начальника управления внешнего благоустройства Александра Горна, даже ночью число уборочной техники в этом районе превышает дневные показатели остальных городских территорий.

Больше всего переломов и травм на льду зафиксировано в Свердловском районе Перми. В число «опасных» улиц попали ул. Краснова, Крохалева, Клары Цеткин и Чкалова. Только в январе количество травм в этом районе превысило 100 случаев. В настоящее время городским управлением ЖКХ составлены и разосланы специальные письма, рекомендующие главам районных администраций взять под усиленный контроль уборку наиболее травмоопасных улиц.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках