российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Несмотря на птичий грипп, пермские туристы по-прежнему предпочитают Тайланд

Несмотря на эпидемию «птичьего» гриппа самой востребованной страной среди пермских туристов остается Тайланд. Популярность этой азиатской страны вполне объяснима. Как пояснили «Новому Региону» в одной из туристических фирм Перми, в первую очередь клиентов подкупает наличие воздушных чартерных рейсов, позволяющих лететь на восток без пересадки. Во-вторых в Тайланде и Арабских эмиратах относительно недорогой отдых, а в условиях эпидемии туроператоры и вовсе снизили цены на туристические путевки. К примеру, десятидневный отдых в Тайланде в трехзвездочном отеле стоит порядка 399 долларов США.

По словам менеджеров, сейчас в Перми отмечается спрос на мартовские путевки. А вот с приобретением путевок на апрель и май пермякам придется подождать. Российская туристическая ярмарка, во время которой устанавливаются цены на новый сезон, состоится только 22 марта. Пока же туроператоры охотно предлагают горожанам жаркие страны, в которые особенно приятно ездить в период морозов, – Египет, Турцию и др.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках