российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спортзалы Перми переполнены желающими похудеть к лету

С приходом весны тренажерные залы и спортивные клубы Перми наполнились желающими похудеть. По словам руководства ряда пермских клубов, число клиентов традиционно увеличивается с началом марта. Причем, к услугам профессиональных тренеров прибегают как мужчины, так и женщины, желающие похудеть к началу пляжного сезона.

В некоторых спортзалах для горожан разработаны интенсивные программы, позволяющие в короткие сроки удалить жир с проблемных частей тела: живота и бедер, а также предлагается курс различных диет. В среднем, одно занятие в спортзале обходится до 100 рублей и более в зависимости от класса спортивного заведения. В последнее время клиентам предлагается так называемая «гибкая» система оплаты: покупка абонемента на посещение спортзала обойдется дешевле разовых билетов. Студенты, а также люди преклонных возрастов могут рассчитывать на скидки в посещении спортклубов.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках