российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 марта будет сдан коллектор на ул.Краснова

В среду, 3 марта в Перми состоится приемка после капитального ремонта коллектора на участке по улице Краснова от ул. Сибирской до стадиона «Динамо». Это один из основных объектов коммунальных сетей водоканала и один из первых крупных капремонтов, проведенных после передачи городского водоканала в аренду ООО «Новогор-Прикамье». Капитальный ремонт канализационного коллектора диаметром 1000 мм проводило ООО ПМК-214. Комсомольский проспект был пройден закрытым способом методом продавливания, что позволило не останавливать движение транспорта на одной из главных городских магистралей.

Ремонт был начат 12 декабря и закончен к 1 марта. Стоимость работ – более 10 миллионов рублей. Проложено 628 метров труб, из них 70 метров – закрытым способом.

В приемке коллектора принимают участие начальник управления ЖКХ области Ильдар Хайруллин, заместитель Главы Перми Александр Фенев, начальник муниципального управления жилищно-коммунального хозяйства Пермской городской администрации Сергей Касаткин. Начало приемки в 12 часов на пересечении ул. Краснова и Комсомольского проспекта, напротив магазина «Тюльпан».

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках