российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В марте в вузах Перми пройдут дни открытых дверей

В марте в вузах Перми пройдут Дни открытых дверей – встречи преподавателей и руководства вуза с будущими абитуриентами и их родителями. На подобных встречах, как правило, оглашаются правила приема и сдачи вступительных экзаменов, сроки приемной кампании, контрольные цифры приема и т.д. Кроме того, в рамках Дней Открытых дверей вузы организуют продажу учебных и справочных пособий для подготовки к вступительным экзаменам. Все мероприятия Дней Открытых Дверей пройдут исключительно в выходные дни – субботу и воскресенье.

Первыми абитуриентов встретят преподаватели Пермского классического университета, где Дни Открытых Дверей пройдут по факультетам 14, 21 и 27 марта. 27 марта абитуриентов встретит Фармацевтическая академия, 28 марта День абитуриента проведут: пермский технический университет, Высшая школа экономики, Пермский институт культуры и искусства. В конце марта традиционные встречи с поступающими намерены провести практически все вузы Перми.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках