российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Благодаря В.Путину пермские КВН-щики все-таки сыграют в одной четвертой финала

Благодаря В.Путину пермские КВН-щики все-таки сыграют в одной четвертой финала. Несмотря на третье место, которое заняли игроки Сборной г.Перми в одной восьмой, пермская команда получила путевку в следующий круг.

Как уточнили в пресс-службе Пермской Сборной, эта игра изначально была построена необычным образом. Это связано с тем, что на игре лично присутствовал Президент и кандидат в Президенты Владимир Путин. Редактора КВНа решили показать главе государства все самое лучшее, собрав в одной игре три сильнейших команды. Поэтому, несмотря на третье место пермяков, было принято решение о выдаче путевок в следующий круг всем трем командам. Как пояснили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе команды, в результате пермские КВН-щики «выполнили поставленные перед собой задачи».

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках