российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Накануне 8 Марта пермским парикмахерам придется работать в две смены

Накануне восьмого марта многим пермским парикмахерским придется работать в две смены. Как пояснили корреспонденту «Нового Региона» в салонах г.Перми, интерес клиентов, и главным образом, клиенток, обычно возрастает к праздничным дням, среди которых наиболее «загруженными» оказываются Новый Год и 8 марта. Как правило, накануне таких дней клиенты желают сделать праздничные стрижки и укладки. Причем, чем ближе праздник, тем меньше шансов попасть к мастеру без предварительной записи. В некоторых салонах Перми уже вообще невозможно записаться на тот или иной вид парикмахерских услуг до 9 марта.

Наибольший ажиотаж работники салонов красоты ожидают 5 марта, когда пройдут корпоративные праздники и 8 марта. Кстати, во многих парикмахерских Перми рост клиентов сезонен. Замечено, что чаще всего пермяки стригутся весной и летом.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках