российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Трутнев поздравил жительниц области с праздником

Губернатор Пермской области Юрий Трутнев и спикер областного парламента Николай Девяткин поздравили жительниц области с Международным женским днем 8 Марта.

В поздравлении говорится: «благодаря женщине продолжается жизнь на этой земле. Для каждого из нас нет ближе и роднее человека, чем мама. Нежная колыбельная матери, успокаивающая и убаюкивающая в детские годы, прикосновение ее теплой ладони, добрая улыбка, слово поддержки, произнесенное в трудную минуту, – все это мы храним в своем сердце. Великое терпение женщины, ее способность к самопожертвованию, умение все понять и простить достойны преклонения. На вас держится мир, именно рядом с вами мы стремимся стать сильнее и благороднее. Счастья вам, любви и хорошего весеннего настроения!»

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках