российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снежные и ледовые скульптуры в парке им. Горького растаяли раньше запланированных сроков

В этом году снежные и ледовые скульптуры, созданные в рамках международного фестиваля «И снег, и лед, и пламень!» в парке им. Горького, растаяли раньше запланированных сроков. Напомним, дирекция парка рассчитывала, что экспозиция под открытым небом просуществует до 8 марта. Однако, теплая погода не позволила скульптурам сохраниться в первозданном виде.

Как сообщили «Новому Региону» в парке, скульптуры даже не подвергнутся демонтажу. Все, что от них осталось после продолжительной оттепели, будет убрано к выходным. 8 марта в парке пройдет праздничная программа: с 14 до 16 часов – детские игры, с 16 до 18 часов – конкурс среди мужчин, посвященный международному женскому дню. С 18 до 21 часа – дискотека.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках