российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Профессор из США Мирна Бэйр проведет в Перми семинар по женскому лидерству

Сегодня в Пермь прибывает профессор из США Мирна Бэйр. В ходе визита лектор, руководитель программы по развитию женского лидерства Университета штата Делвэр, США и бывший его сенатор планирует встретиться с женщинами-депутатами городской Думы и студентами Пермского Государственного Университета. Визит госпожи Бэйр в Пермь проводится в рамках празднования 10-летнего юбилея Генерального Консульства США в Екатеринбурге. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе консульства, Мирна Бэйр занимается программой развития женского лидерства в университете штата Делавэр уже более 15 лет, каждый год модифицируя ее в соответствии с изменениями в обществе. Это уже четвертый приезд г-жи Бэйр на Урал.

В Перми семинар по женскому лидерству пройдет в Культурно-деловом центре 12 марта. К участию в нем приглашаются представительницы власти, бизнеса и общественных организаций Перми. В ходе семинара участницы познакомятся с характеристиками эффективных лидеров, способами решения конфликтов, понятием социального капитала и другими вопросами. Методика проведения семинара для Российских женщин точно такая, как и в США. Форма проведения семинара - интерактивная, с ролевыми играми и тестами.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках