российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция Пермской области готова обеспечить правопорядок в день выборов президента РФ

Милиция Пермской области готовится обеспечить правопорядок в день выборов президента РФ – 14 марта. Сегодня начальник ГУВД Пермской области генерал-майор Юрий Горлов обратился к жителям с просьбой оказать помощь милиции и проявить бдительность. Граждан просят сообщать в милицию о подозрительных лицах, предметах или припаркованных автомобилях.

В своем обращении генерал Ю.Горлов особо отметил недопустимость заведомо ложных сообщений о якобы заложенных бомбах или готовящихся террактах. Подобные факты попадают под действие ст. 207 УК РФ и предусматривают ответственность вплоть до лишения свободы на срок до 3 лет. Пермские милиционеры научились эффективно выяснять личности хулиганов и привлекать их к ответственности. За 2003г. в Пермской области по этой статье привлечено к ответственности 14 человек, - отметил Ю.Горлов.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках