российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое человек погибли на пожаре в Губахе (Пермская область)

Двое человек погибли на пожаре в городе Губаха (Пермская область). По сообщению пресс-службы УГПС МЧС, пожар произошел в деревянном доме по улице 150 лет КУБ. Горевшие открытым пламенем надворные постройки и крышу дома обнаружили жители соседних домов. Прибывшие к месту вызова пожарные обнаружили внутри дома тела мужчины 1967 года рождения и его сожительницы, женщины 1968 года рождения. Для полной ликвидации пожара спасателям потребовалось более двух с половиной часов. Дом и надворные постройки сгорели, баню и соседний дом удалось спасти. Предварительно, причиной пожара явилась неосторожность при курении в нетрезвом виде погибших.

Всего за минувшие сутки в Пермской области произошло 9 пожаров, из них в областном центре – три. Погибли пять человек, материальный ущерб превысил более 55 тысяч рублей.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках