российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский избирком опасается низкой явки на выборах президента

Руководство пермского избиркома опасается низкой явки на предстоящих выборы президента РФ. Как сообщил «Новому Региону» председатель областной избирательной комиссии Анатолий Лебедев, текущая предвыборная кампания проходит спокойно и даже малоактивно, поэтому вызывает некоторые беспокойства за явку избирателей. Недоумение вызывает и отсутствие наглядной агитации о кандидатах на пост президента. Плакаты со сведениями о претендентах на пост главы государства выпущены ЦИКом и распределены по одному на каждый избирательный участок Прикамья.

Что же касается нарушений выборного законодательства, то их практически не отмечено. Одно из нарушений зафиксировано в МСЧ № 3, где не принимали больных без открепительного удостоверения, другое – на одной из телекомпаний города Лысьва.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках