российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутатские проверки исполнения бюджета Перми за 2003 год начнутся с середины марта

Депутатские проверки исполнения бюджета Перми за 2003 год начнутся с середины марта. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Пермской городской Думы, накануне члены рабочей группы «По контролю исполнения бюджета города Перми на 2003 год» утвердили план мероприятий, сроки и объекты проверки исполнения бюджета по каждому из направлений.

Рабочая группа была создана 17 февраля 2004 года по инициативе пермских парламентариев рабочая группа. Основной функцией рабочей группы является контроль использования бюджетных средств и смет расходов структурными подразделениями администрации города Перми, в чиле которых управление ЖКХ, управление здравоохранения, комитет по образованию и науке, управление внешнего благоустройства.

Первый выезд намечен на 15 марта в отдел внешнего благоустройства города Перми.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках