российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новое правительство работает каждый день до 23 часов, – Юрий Трутнев

Сегодня в Перми министр природных ресурсов Юрий Трутнев поделился впечатлениями о новом составе правительства. Он высоко оценил своих коллег-министров. Все члены нового кабинета понимают, что должны что-то эффективно сделать или уступить место другим. Сейчас работа в Доме правительства длится каждый день до 23 часов. У самого Юрия Трутнева рабочими днями будут предстоящие суббота и воскресенье.

Новое назначение Юрия Трутнева внесло изменения и в его частную жизнь – он намерен сделать паузу в своих занятиях автоспортом и не будет больше выступать в автомобильной команде ЛУКойла. Новый министр считает это некорректным. В министерстве Юрий Трутнев намерен установить несколько спортивных тренажеров – для занятий спортом.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках