российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Березниковский медиа-проект стал призером конкурса Госстроя России

Березниковский медиа-проект стал призером конкурса Госстроя России. Медиа-проект – бюллетень «Наш дом» – ЖКХ г.Березники (Пермская область) занял З место на Всероссийском конкурсе Госстроя России по информационному сопровождению реформы. Проект был создан на средства областного гранта.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми, в 2003 году бюллетень «Наш дом: городской вестник» вышел 9 раз ежемесячным тиражом 63 тысячи экземпляров – по количеству квартиросъемщиков в городе Березники. В этот период в городе заметно возрос уровень оплаты жилищно-коммунальных услуг и уменьшилось количество жалоб и обращений жителей по вопросам ЖКХ. Параллельно с выпуском бюллетеня «Наш дом: городской вестник» в Березниках выходит бюллетень «Наш дом для детей», который в интересной и увлекательной форме рассказывается маленьким березниковцам о жилищно-коммунальное хозяйстве, о том, как стать настоящим хозяином своего дома, почему надо беречь жилищно-коммунальные услуги.

Этот проект стал призером конкурса среди 38 других участников.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках