российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время школьных каникул на улицах Перми будут проведены мини-рейды по безопасности дорожного движения

Во время школьных каникул инспекторы ГИБДД Перми усилят наблюдение за детьми, играющими на улицах. Во всех районах города пройдут ежедневные мини-рейды «Внимание, дети!». Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения будут дежурить не только возле оживленных автомагистралей, но и в местах массового скопления детей – театров, Домов культуры и т.д., – сообщили «Новому Региону» в городской автоинспекции.

В целях обеспечения безопасности школьников в преддверии каникул во всех учебных заведениях города проводятся совещания с завучами по внеклассной работе, а также объявлен конкурс. В ходе конкурса учащиеся 5-7 и 8-9 классов должны написать сочинение на тему: «Взаимное уважение на дороге – залог безопасности». Конкурс пройдет во время школьных каникул. Авторы лучших сочинений и педагоги будут отмечены наградами, а призовые работы будут опубликованы в местных газетах.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках