российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов обсудил с руководством ГИБДД возможность увеличения пропускной способности пермских дорог

Сегодня исполняющий обязанности губернатора Пермской области Олег Чиркунов обсудил с руководителем ГИБДД области Николаем Калининым возможность увеличения пропускной способности пермских дорог. Как заявил О.Чиркунов, «госавтоинспекция существует для жителей области, а не наоборот». Областная администрация ждет от ГИБДД предложений по увеличению пропускной способности дорог. Кроме этого, обсуждается возможность расширения эксперимента, начатого в прошлом году на двух федеральных трассах области, где автоинспекторов премировали за снижение аварийности.

Так же, в ближайшее время, автоинспекция подготовит рейтинг автошкол и выяснит – какие учебные заведения плохо готовят водителей. Какие меры будут применяться к этим автошколам - пока не сообщается.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках