российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Движение автобусов в районе ул. 1905 года переносится на улицу Славянова

Со следующей недели движение автобусов с улицы 1905 года вновь переносится на улицу Славянова. Как сообщили «Новому Региону» в «Горпассажиртрансе», перенос связан с началом ремонтных работ, выполняемых управлением внешнего благоустройства Перми.

Напомним, на следующем этапе реконструкции улицы 1905 года планируется демонтировать старую водопропускную трубу, вместо которой в 2003 году была сооружена новая. На участке от улицы Лифанофская до улицы Восстания будет уложено асфальтобетонное покрытие. Перед этим предстоит разобрать старые трамвайные пути. Сейчас ведутся работы по берегоукреплению, идет подготовка к монтажу входного и выходного оголовков водопропускной трубы и перенос коммуникаций. Работы планируется завершить к середине июля. Тогда же движение автобусов вернется на прежний маршрут.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках