российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Перми объявили конкурс на организацию летних экологический лагерей

Власти Перми объявили конкурс на организацию летних экологический лагерей. Управление по экологии и природопользованию проводит II-ой городской конкурс проектов летних экологических лагерей «Эколето-2004». Цель конкурса – организация экологического воспитания и просвещения подростков в условиях летнего организованного отдыха через привлечение к практическим природоохранным мероприятиям, экологическая пропаганда среди населения. В конкурсе могут принять участие коллективы школ, училищ, центров детского творчества детского творчества, общественные организации и т.д.

Конкурс проходит по четырем номинациям: природоохранные мероприятия в особо охраняемых природоохранных территориях (ООПТ) (Черняевский лесопарк, Сосновый бор, Липовая гора); благоустройство и очистка территорий родников; ликвидация стихийных свалок в парках, городских лесах и обустройство мест и уголков отдыха; очистка водоохранных зон малых рек, прудов и озер города. Итоги конкурса будут подведены в мае 2004 года.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках