российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет конкурс вокалистов – любителей классической музыки

В Перми пройдет конкурс вокалистов – любителей классической музыки. В нем могут принять участие солисты, дуэты, ансамбли, занимающиеся в вокальных классах и студиях Дворцов и домов культуры, учебных заведений, а также все желающие приобщиться к академическому пению.

В этом году, в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, участникам конкурса предлагается широкий выбор произведений, посвященных этому событию, возможность исполнить популярные мелодии советской эстрады. А в честь 200-летия композитора Михаила Глинки вокалисты могут выбрать любимые произведения классического наследия.

Для работы в жюри конкурса приглашены педагоги- специалисты по вокалу, солисты оперы академического театра им. П. И. Чайковского. Все желающие приглашаются на мероприятия конкурса в городской Дом учителя (Сибирская, 11). 27 марта состоится конкурсное прослушивание, 3 апреля – заключительный концерт победителей конкурса.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках