российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работники «Пассажиравтотранса» требуют от властей погашения долгов по зарплате

Работники «Пассажиравтотранса» требуют от властей погашения долгов по зарплате. Накануне они обсуждали возможность проведения акции протеста, но в результате консультаций приняли решили не проводить забастовку. Несмотря на значительную задержку по заработной плате, которая в последний раз была выплачена только за декабрь, кондукторы и водители предприятия отказались от приостановки движения общественного транспорта в Перми. По мнению специалистов, проводить забастовку в условиях конкурентного рынка не целесообразно: даже один день простоя оказывается довольно убыточным для транспортных предприятий.

Как сообщили «Новому Региону» в «Горпассажиртрансе», сегодня коллектив «Пассажиравтотранса» намерен разослать письма с требованиями своевременной выплаты зарплаты в администрацию Перми, а также профсоюзные организации.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках