российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермь готовится к нашествию футбольных фанатов

Пермь готовится к нашествию футбольных фанатов. В воскресенье, 28 марта в Перми пройдет футбольный матч премьер-лиги с участием пермской команды «Амкар» и команды «Алания» (Владикавказ). Это первый матч для «Амкара» в высшем российском футбольном дивизионе, и первая игра столь высокого ранга, которая пройдет в Перми.

В преддверие события службы экстренного реагирования – милиция, ГО и ЧС, а также предприятия «Горпассажиртранс» и администрация стадиона «Амкар» – провели совещание по обеспечению правопорядка в городе во время и после матча.

Матч начнется в 19 часов. Наплыв болельщиков, как ожидается, будет большим: уже сейчас распродано более 10 тысяч билетов из 22 тысяч. Для приезжих фанатов сектор с трибунами обнесли решетками во избежание столкновений с пермскими болельщиками. В целях безопасности с 17 часов улица Куйбышева на участке от Белинского до Чкалова будет перекрыта для всех видов транспорта, кроме общественного. Кроме этого, число транспорта, поданного к окончанию матча, также будет увеличено. Число подвижного состава возрастет на троллейбусных маршрутах №№ 1, 5, 11, 23 и трамвайных – №№ 5, 8, а также автобусных маршрутах, следующих по ул. Куйбышева.

Специальные меры безопасности по сопровождению матча предпримет милиция, будут усилены наряды вокруг стадиона и по пути следования болельщиков от вокзала до стадиона.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках