российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ночь с субботы на воскресенье часть поездов будут придерживать, а часть – подгонять

Железнодорожники Свердловской магистрали готовятся к переходу на летнее время. В России в ночь с 27 на 28 марта, ровно в 02:00, стрелки часов будут переведены на один час вперед. Сегодня во все подразделения Свердловской железной дороги поступили специальные телеграммы, уведомляющие о процедуре перевода часов и графике движения поездов в ночь с 27 на 28 марта.

Поезда, на момент перевода часов находящиеся в пути следования, будут пропускаться по диспетчерскому расписанию. Некоторые поезда придется придержать, некоторые, наоборот, будут двигаться быстрее, – сообщили «Новому Региону» в пассажирской службе СвЖД. При этом будут приняты все меры для того, чтобы сократить время опозданий при сохранении всех остановок. Командный состав на железных дорогах и всех подразделениях железнодорожного транспорта начинает специальные дежурства для обеспечения четкой работы в момент перехода с зимнего на летнее время.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках