российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские страховщики предлагают застраховаться от укуса клеща

Пермские страховщики предлагают застраховаться от укуса клеща. Одна из пермских страховых компаний предлагает своим клиентам сезонное льготное страхование от несчастного случая, связанного с укусом клеща. Страхование действует на протяжении периода клещевой активности – с 1 апреля по 30 сентября. Взнос составляет 90 рублей. Застраховавшийся получает в случае укуса бесплатное введение иммуноглобулина, возмещение расходов на лечение в пределах страховой суммы 10 000 рублей, выплату за каждый день нетрудоспособности или временного расстройства здоровья 60 рублей.

Напомним, за прошлый сезон клещевой активности в Прикамье отмечено от нападения клещей пострадали более 30 тысяч человек, 322 из них заболели клещевым энцефалитом, 4 человека скончались. В 2004 году эпидемиологи прогнозируют увеличение активности клещей, которая сейчас находится в фазе возрастания.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках