российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наступившая неделя в Прикамье будет пасмурной и теплой

Наступившая неделя в Прикамье не принесет продолжительных заморозков, как предыдущая. Как сообщили «Новому Региону» в Гидрометеоцентре, синоптики ожидают пасмурную погоду с незначительным понижением температуры преимущественно в темное время суток. В середине недели ночная температура опустится до 10 градусов мороза, поэтому в утренние часы следует ожидать гололеда.

По народному календарю, сегодня отмечается день святого мученика Саввина. Оттепель в этот день предвещает теплую весну. А 30 марта православные отмечают день преподобного Алексия. В этот день в южных областях страны начинают доставать ульи с пчелами. В Прикамье первые ульи могут быть выставлены на открытый воздух не ранее двадцатого апреля.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках