российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Назван победитель конкурса на замещение должности главного архитектора Перми

Назван победитель конкурса на замещение должности главного архитектора г.Перми. Как сообщили «Новому Региону» в департаменте планирования и развития территории города, по результатам конкурса на замещение вакантной должности главного архитектора г.Перми конкурсная комиссия на указанную должность рекомендовала архитектора Сергея Заколодкина. До этого момента Сергей Заколодкин исполнял обязанности первого заместителя председателя комитета по архитектуре и строительству администрации Пермской области.

Одновременно главный архитектор Перми будет являться заместителем начальника департамента-начальника архитектурно-планировочного управления департамента. Конкурс был объявлен месяц назад после ухода с этого поста Олега Горюнова. Теперь решение конкурсной комиссии и утверждение нового главного архитектора Перми должен подписать мэр города А.Каменев.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках