российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Этим летом самой востребованной страной для туристов будет Тунис, – утверждают эксперты

Летний туристический сезон стартует уже в последних числах апреля. Туроператоры утверждают, что серьезных изменений по сравнению с прошлым годом он не претерпит. Основные тенденции на грядущий отпускной период наиболее ярко проявились на Московской международной туристической выставке, состоявшейся на прошлой неделе в столице.

По-прежнему наиболее масштабный поток отдыхающих ожидается на турецком и египетском направлениях. Как сообщили «Новому Региону» в пермских турфирмах, значительного роста цен в этом сезоне не предполагается, отпуск на популярных курорты обойдется примерно в ту же сумму, что и в прошлом году.

Среди направлений, которые в этом году начнут набирать популярность, эксперты называют Тунис. Ожидается, что спрос туристов на этом направлении возрастет. Принимающая сторона выделила огромные суммы для рекламной кампании в России и ожидает увеличения турпотока как минимум на 30 процентов. А вот Кипр и Болгария в этом сезоне могут оказаться менее востребованными – в связи с введением визового режима.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках