российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Правление фонда обязательного медицинского страхования не приняло отчет руководства фонда

Правление Пермского фонда обязательного медицинского страхования не приняло отчет руководства фонда. Накануне под председательством вице-губернатора Пермской области Валерия Сухих состоялось заседание правления фонда по отчету о деятельности фонда в 2003 году. У членов правления возник ряд серьезных вопросов к дирекции фонда, в частности, по расходованию средств. Так, по предварительным данным проверки контрольно-счетной палаты, в прошлом году фонд направил около 8,5 миллионов рублей на материальную помощь сотрудникам. Является ли это законным, должна выяснить счетная палата.

Члены правления решили не утверждать отчет о работе фонда в 2003 году до окончания проверки контрольно-счетной палаты и обнародования ее итогов. Следующее рассмотрение отчета намечено на 12 апреля.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках