российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С сегодняшнего дня в Перми повышаются тарифы на услуги ЖКХ

С сегодняшнего дня в Перми повышаются тарифы на услуги ЖКХ. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ЖКХ г.Перми, постановление о повышении платы за жилищно-коммунальные услуги подписал накануне мэр Перми Аркадий Каменев. Среднее повышение составит 11-15%. Отопление и горячее водоснабжение подорожает на 20%. С 1 апреля также подорожают: плата за найм неприватизированного жилья, содержание жилья.

В случае, если квартплата превышает 18% совокупного дохода семьи, граждане могут получить субсидию на оплату жилья. Для получения субсидии, необходимо обратиться в районный отдел социальной защиты населения и предоставить документы: паспорт, документы, подтверждающие льготы, сведения о доходах за последние 3 месяца, выписка из лицевого счета (для ЖСК и ТСЖ – с банковскими реквизитами).

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках