российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пострадавший на пожаре пенсионер только на третий день вызвал «скорую»

В хирургическое отделение Краснокамской больницы поступил пациент, пенсионер 1939 года рождения, с ожогами ноги 2 и 3 степени. Как выяснилось, «скорую» пострадавший вызвал только на третий день после пожара, произошедшего у него дома.

По данным пресс-службы УГПС, пожар в квартире мужчины возник по причине неосторожного обращения с огнем. Пенсионер пытался переставить горячую кастрюлю, однако прихватка воспламенилась, и огонь перекинулся на одежду. Горящие брюки мужчина потушил самостоятельно и не сразу обратился за медицинской помощью.

Всего, за минувшие сутки в Пермской области произошло 12 пожаров, четыре из них в областном центре. В огне погибли два человека, один получил травмы. Материальный ущерб от пожаров превысил 116 тысяч рублей.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках