российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стали известны имена лучших поваров и пекарей школьных столовых Перми

Тридцать семь поваров и пекарей – работников школьных столовых Перми боролись за победу во втором городском конкурсе «Лучший школьный обед».

Конкурс, организованный администрацией Перми, посетили около 300 представителей предприятий общественного питания города. По словам организаторов, заметно возросло количество участников. В прошлом году их было 29, а нынешнем уже 37 поваров и пекарей из двенадцати предприятий решили побороться за победу в школьном «кулинарном чемпионате», - сообщает пресс-служба мэрии.

В рамках конкурса состоялись выставки–дегустации продукции хлебобулочных и кондитерских изделий УМП «Хлебокомбинат №1» и молочной продукции ИП Петрик П.Г.

По результатам выступлений, в номинации «Лучший школьный обед для 1-5 классов» победило МУП «Лада» Мотовилихинского района, в номинации «Лучший школьный обед для 6-11 классов лучшим стал МУП «Торгово-производственный центр» Свердловского района, «Лучшим поваром школьной столовой города Перми 2004» стала Татьяна Шестакова из ООО «Комбинат питания сельхозакадемии», в номинации «Лучший пекарь школьной столовой» победила Оксана Шеметюк (ИП Пиклова Т. П.).

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках