российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уральский фонд поддержки малого предпринимательства будет оказывать поддержку малому бизнесу Коми-Пермяцкого автономного округа

Уральский фонд поддержки малого предпринимательства будет оказывать поддержку малому бизнесу Коми-Пермяцкого автономного округа. Об этом сегодня заявил заместитель губернатора области Никита Белых.

В 2004 году в областном бюджете содействия инвестициям на развитие малого предпринимательства предусмотрено более 50 млн.руб. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году (около 28 млн.руб.). Никита Белых подчеркнул, что подходы к работе Уральского фонда поддержки малого предпринимательства существенно изменились. Если раньше предполагалось, что задача Уральского фонда заключается в том, чтобы кредитовать малых предпринимателей, то теперь будут применяться такие формы поддержки, как субсидирование процентной ставки, микрофинансирование, создание гарантийных фондов, лизинговые схемы. Одной из наиболее важных задач станет организация доступа малого предпринимательства к информационным ресурсам.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках