российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пятницу Пермь посетит зампред правления РКС Александр Баженов

В пятницу Пермь посетит зампред правления «Российских коммунальных систем» Александр Баженов. В Перми Александр Баженов проведет переговоры с администрацией Пермской области и некоторыми главами муниципалитетов. Главная тема переговоров – развитие проектов РКС в Пермской области.

В Пермской области действует дочерняя компания РКС – Пермские коммунальные системы. ПКС уже заключило договор с администрацией Губахи о реабилитации теплосетей города. В этот проект ПКС готово вложить 72 миллиона рублей. Ведутся переговоры с другими муниципалитетами.

Александр Баженов – один из главных стратегических менеджеров РКС. Он родился в Перми в 1964 году. Закончил факультет производства летательных аппаратов Московского высшего технического училища им. Баумана. Прошел курс по управлению инфраструктурой в рыночной экономике в John F. Kennedy School of Government, Harvard University, прошел курсы повышения квалификации топ-менеджеров в консалтинговой фирме A.T. Kearney и компании Suez. Работал в конструкторском бюро «Салют», в московском отделении консалтинговой фирмы A.T. Kearney, в компании Suez. С июля 2003 года – член Правления ОАО «Российские коммунальные системы», руководитель Дирекции стратегического развития.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках