российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Объявлен конкурс на соискание премий имени выдающихся ученых Прикамья

Объявлен конкурс на соискание областных премий имени выдающихся ученых Прикамья за 2004 год. Премии присуждаются за создание оригинальных научных работ и за научно-исследовательские разработки, выполненные для решения актуальных задач развития Прикамья.

Премии 2004 года присуждаются по семи номинациям в двух возрастных группах. Это премия имени Льва Кертмана, присуждаемая авторам работ по проблемам исторических и экономических наук, права; премия имени Георгия Максимовича – за работы в области геологии, экологии, географии; премия Вольфа Мерлина присуждается в области философии, психологии, социологии, культурологии; премия имени Александра Поздеева – за работы по проблемам точных наук, информатики, физики; премия имени Василия Прокошева присуждается по проблемам сельскохозяйственных наук и биологии; премия Пермской области имени Павла Соловьева присуждается – за работы по проблемам технических и химических наук, энергетике; премия Пермской области имени Петра Ясницкого присуждается по проблемам медицинских и фармацевтических наук.

На конкурс не позднее 1 октября 2004 года представляются работы, завершенные в 2001-2004 годах.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках