российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соликамск выбрал лучших парикмахеров

В г.Соликамск (Пермская область) подведены итоги второго городского конкурса по парикмахерскому искусству и маникюру. Конкурс организован администрацией города при поддержке областного комитета потребительского рынка и развития предпринимательства.

Первый конкурс по парикмахерскому искусству и маникюру, прошедший в 2003 году, задал тон в развитии парикмахерских услуг, желание мастеров участвовать в соревнованиях, учиться у своих коллег, вызвал интерес жителей Соликамска. Билеты на второй конкурс были распроданы уже за две недели до начала соревнований. В соревнованиях в качестве участников и зрителей приняли участие мастера из парикмахерских салонов гг.Соликамска, Губахи, Березников, Добрянки, Красновишерска.

Конкурсная программа включала выполнение модных стрижек и укладок, арт-дизайн ногтей. В командном зачете победу одержал салон «Лада».Победители конкурса награждены почетными дипломами и кубками от администрации г. Соликамска. От Союза парикмахеров и косметологов Прикамья дипломы о повышении квалификации вручены 13 мастерам.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках