российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские учителя пройдут стажировку в Германии

Пермские учителя пройдут стажировку в Германии. Как сообщили «Новому Региону» в администрации Пермской области, в стажировке примут участие, по предварительной информации, 12 педагогов из школ Перми и Пермской области, занимающихся экологической проблематикой. Стажировка состоится в июне: пермские учителя проведут неделю в Нижней Саксонии. Список претендентов на поездку будет окончательно утвержден немецкой стороной.

Напомним, сейчас в экологических структурах Н.Саксонии (Германия) трудятся и занимаются общественной деятельностью пятеро студентов из Пермской области. Срок их стажировки заканчивается в августе этого года. Обе поездки организуются в рамках совместно проекта Пермской области и Нижней Саксонии в рамках проекта «Добровольный экологический год в Германии».

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках