российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во всех школах Пермской области сегодня пройдет День Здоровья

Во всех школах Пермской области сегодня пройдет День Здоровья, приуроченный ко Всемирному Дню здоровья. Как сообщили «Новому Региону» в областном департаменте образования, в соответствие с письмом Минобразования России в школы области разосланы рекомендации по проведению специальных занятий для школьников по проблемам безопасности и здоровьесберегающих технологий. В частности, школам предложено провести уроки на открытом воздухе, занятия по безопасному поведению на дорогах, уроки семейного благополучия и т.п. Каждая школа вправе сама решать, в какой форме, провести сегодня эти занятия.

В целом же в области, многие школы сегодня ориентированы на особое изучение основ безопасности и здоровьесберегающих технологий. Некоторые учебные заведения, например школы Нытвенского района, пос.г.Перми, работают по специальным авторским методикам, которые направлены на обучение школьников безопасному поведению.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках