российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Организаторы концертов Витаса и «Песняров» будут оштрафованы в пользу бюджета Перми

Витас и «Песняры» будут оштрафованы в пользу бюджета Перми. Решение о наказании организатора концертов этих артистов в Перми приняли сегодня члены административной комиссии города. Наказанию подверглись частные предприниматели и организации, разместившие рекламные объявления и плакаты в неустановленных местах, а также с явными нарушениями Закона о рекламе, в том числе и организатор концертов московских звезд. В частности, административные взыскания предъявлены рекламному агентству и фирме «Тимур», развесившим рекламные плакаты и объявления с надписью «Не пропусти» на контактных сетях и опорах освещения. Штраф также наложен на частного предпринимателя, занимающегося организацией концертов эстрадных исполнителей. Плакаты с анонсами концертов Витаса, группы «Песняры» и др. появлялись в неустановленных местах и не убирались даже после предупреждения.

Единственной организацией, в чей адрес сделано послабление, оказался клуб любителей кошек «Рифей». Объявления клуба о готовящейся выставке кошек были расклеены на опорах освещения, но после замечаний, сделанных представителями городской администрации, тут же ликвидированы.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках