российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За эффективную борьбу с автоугонщиками работники ГИБДД получат премии

Глава Пермской области Олег Чиркунова распорядился выделить Главному управлению внутренних дел Пермской области из резервного фонда администрации 130 тысяч рублей. Эти средства пойдут на поощрение сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД, добившихся высоких результатов в задержании угнанных автотранспортных средств.

Напомним, в начале апреля для ГИБДД Пермской области за счет регионального бюджета были приобретены три автономных передвижных поста ДПС. Посты созданы на базе машины «Камаз» и оснащены аппаратно-программным комплексом «Сова». Передвижные посты могут работать автономно в труднодоступных местах. Оснащение аппаратно-программным комплексом «Сова» позволяет сотрудникам ДПС пользоваться региональной и федеральной базой данных ГИБДД.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках