российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центральном выставочном зале открывается выставка работ художников города Лысьвы

В центральном выставочном зале открывается выставка работ художников города Лысьвы (Пермская область) «Учитель и ученицы».

Вниманию зрителей будут представлены живописные и графические работы. Большая часть картин написана преподавателем художественного отделения ДШИ Андрея Тетюева, где художник преподает с 1991 года. За это время многие его талантливые выпускники продолжили обучение в художественных учебных заведениях Перми, Екатеринбурга, Москвы.

Одним из авторов выставки является ученица Тетюева Евгения Казанцева, представившая оригинальную графику. В выставке также участвуют выпускники лысьвенской школы искусств: С. Михайлова, А. Анисимова и Н. Карелова. На открытии выставки ожидается присутствие мэра Лысьвы Сергея Рихтера.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках