российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшие фотографы Перми представят свои работы на Всероссийском фестивале «Салют Победы»

20 апреля в 16.00 в Центральном выставочном зале открывается фотовыставка «Мгновения памяти», которая проходит в рамках Всероссийского фестиваля «Салют Победы». Выставка посвящена 60-летию Победы в Великой отечественной войне.

В экспозиции принимают участие молодые и известные авторы из Перми и Пермской области - А. Долматов, В. Амотник, В. Бороздин, А. Малиновский и другие. Тематика работ – самая разнообразная: родной край, природа, люди, городские пейзажи, лики времени, вечная взаимосвязь Художника и Зрителя... Особый раздел отражает память народа о Великой отечественной войне и других войнах, ставших частью нашей истории.

Из работ выставки будет сформирована коллекция фотографий, которые будут участвовать в зональной выставке в Екатеринбурге. Лучшие из них представят нашу область на Всероссийском фестивале в Москве весной 2005 года.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках