российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов совершает рабочую поездку на юг области

Сегодня глава Прикамья Олег Чиркунов совершает рабочую поездку на юг области. В деловой программе – посещение Большесосновского района и г.Чайковского, встреча с главами администраций и депутатами земских собраний, руководителями промышленных предприятий. На встрече с главой Прикамья депутаты Земского собрания Большесосновского района обозначили три наиболее актуальных вопроса для данной территории: организацию сбыта сельхозпродукции, газификацию района и дорожное строительство.

Общаясь с депутатами, Олег Чиркунов заметил, что депутаты должны понимать, на что тратятся деньги налогоплательщика. Так, на каждого жителя Большесосновского района приходится около 10 тыс.рублей средств местного бюджета в год, но не все деньги тратятся эффективно. По представленным расчетам каждый житель района 8 раз в год обращается к врачам. Это достаточно много. Вероятнее всего, реальная цифра меньше, а проблема – в планировании и контроле за расходованием бюджетных средств.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках