российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авария на коллекторе в Кировском районе ликвидирована

Авария на коллекторе в Кировском районе Перми ликвидирована. Как сообщили в пресс-службе ООО «Нового-Прикамье», сегодня завершена ликвидация одной из крупнейших аварий, произошедших за последние годы на сетях пермского водоканала. Напомним, 16 апреля из-за газовой коррозии обрушился свод канализационного коллектора диаметром 800 миллиметров, вызвав несколько провалов в районе улицы Разъездная поселка имени Кирова Кировского района. Для проведения работ были отключены от водоснабжения жителей микрорайонов Пролетарский, Окуловский, Железнодорожный и Комсомольский.

Для того, чтобы восстановить нормальное водоснабжение, работы велись круглые сутки. Было заменено до ста метров коллектора и заново смонтированы два канализационных колодца. Основные работы были завершены в ночь с понедельника на вторник.

Сегодня 20 апреля коллектор запущен на постоянный режим работы. В настоящий момент происходит подключение воды в микрорайоны.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках